列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2887

成都东-昆明南的详细信息如下:     



车次 G2887 运行时间 6小时38分


成都东-昆明南(当天到)
始发站 成都东 到达站 昆明南 硬座 487.5 软座 797.5
发车时间 15:06 到站时间 21:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1112公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 487.5 一等 797.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2887 1 成都东 始发站 15:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2887 2 资中北 15:40 15:42 2分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G2887 3 永川东 16:12 16:14 2分钟 1 1小时6分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G2887 4 璧山 16:25 16:27 2分钟 1 1小时19分 275 133/212.5 0/0/0 0 / 0
G2887 5 重庆西 16:44 16:50 6分钟 1 1小时38分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2887 6 桐梓北 17:41 17:43 2分钟 1 2小时35分 440 197/314.5 0/0/0 0 / 0
G2887 7 桐梓东 17:57 17:59 2分钟 1 2小时51分 470 208/333.5 0/0/0 0 / 0
G2887 8 遵义 18:21 18:23 2分钟 1 3小时15分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G2887 9 贵阳北 19:09 19:15 6分钟 1 4小时3分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
G2887 10 安顺西 19:45 19:47 2分钟 1 4小时39分 750 321.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G2887 11 普安县 20:27 20:29 2分钟 1 5小时21分 869 376/609.5 0/0/0 0 / 0
G2887 12 盘州 20:41 20:43 2分钟 1 5小时35分 900 390/633.5 0/0/0 0 / 0
G2887 13 曲靖北 21:07 21:09 2分钟 1 6小时1分 984 429/698.5 0/0/0 0 / 0
G2887 14 昆明南 21:44 终点站 0分钟 1 6小时38分 1112 487.5/797.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号