列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2889

成都东-昆明南的详细信息如下:     



车次 G2889 运行时间 6小时37分


成都东-昆明南(当天到)
始发站 成都东 到达站 昆明南 硬座 487.5 软座 797.5
发车时间 16:04 到站时间 22:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1112公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 487.5 一等 797.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2889 1 成都东 始发站 16:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2889 2 简阳南 16:23 16:25 2分钟 1 19分 53 25.5/41 0/0/0 0 / 0
G2889 3 资中北 16:45 16:47 2分钟 1 41分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G2889 4 璧山 17:23 17:27 4分钟 1 1小时19分 275 133/212.5 0/0/0 0 / 0
G2889 5 重庆西 17:44 17:48 4分钟 1 1小时40分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2889 6 綦江东 18:14 18:17 3分钟 1 2小时10分 363 168/269.5 0/0/0 0 / 0
G2889 7 遵义 19:14 19:16 2分钟 1 3小时10分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G2889 8 息烽 19:43 19:45 2分钟 1 3小时39分 594 254/406.5 0/0/0 0 / 0
G2889 9 贵阳北 20:08 20:13 5分钟 1 4小时4分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
G2889 10 安顺西 20:43 20:45 2分钟 1 4小时39分 750 321.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G2889 11 盘州 21:32 21:39 7分钟 1 5小时28分 900 390/633.5 0/0/0 0 / 0
G2889 12 曲靖北 22:04 22:06 2分钟 1 6小时0分 984 429/698.5 0/0/0 0 / 0
G2889 13 昆明南 22:41 终点站 0分钟 1 6小时37分 1112 487.5/797.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号