列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2889

成都东-昆明南的详细信息如下:     



车次 G2889 运行时间 6小时46分


成都东-昆明南(当天到)
始发站 成都东 到达站 昆明南 硬座 487.5 软座 797.5
发车时间 16:06 到站时间 22:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1112公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 487.5 一等 797.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2889 1 成都东 始发站 16:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2889 2 资中北 16:40 16:43 3分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G2889 3 荣昌北 17:06 17:09 3分钟 1 1小时0分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G2889 4 重庆西 17:39 17:48 9分钟 1 1小时33分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G2889 5 綦江东 18:14 18:16 2分钟 1 2小时8分 363 168/269.5 0/0/0 0 / 0
G2889 6 遵义 19:13 19:15 2分钟 1 3小时7分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G2889 7 息烽 19:42 19:44 2分钟 1 3小时36分 594 276/436 0/0/0 0 / 0
G2889 8 贵阳北 20:07 20:13 6分钟 1 4小时1分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
G2889 9 安顺西 20:43 20:45 2分钟 1 4小时37分 750 321.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G2889 10 普安县 21:25 21:37 12分钟 1 5小时19分 869 376/609.5 0/0/0 0 / 0
G2889 11 盘州 21:49 21:51 2分钟 1 5小时43分 900 390/633.5 0/0/0 0 / 0
G2889 12 富源北 22:03 22:05 2分钟 1 5小时57分 932 431/686 0/0/0 0 / 0
G2889 13 昆明南 22:52 终点站 0分钟 1 6小时46分 1112 487.5/797.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号