列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G2908/G2909

深圳北-柳州的详细信息如下:     



车次 G2908/G2909 运行时间 4小时25分
始发站 深圳北 到达站 柳州
发车时间 13:05 到站时间 17:30
火车类型 高速铁路 全程距离 712公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-柳州(当天到)
硬座 260 软座 322
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 260 一等 322

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2908/G2909 1 深圳北 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2908/G2909 2 广州南 13:35 13:40 5分钟 1 30分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G2908/G2909 3 贺州 15:04 15:06 2分钟 1 1小时59分 363 171.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G2908/G2909 4 恭城 15:33 15:35 2分钟 1 2小时28分 447 181/227 0/0/0 0 / 0
G2908/G2909 5 桂林北 16:08 16:12 4分钟 1 3小时3分 548 239.5/363.5 0/0/0 0 / 0
G2908/G2909 6 永福南 16:41 16:43 2分钟 1 3小时36分 600 / // /
G2908/G2909 7 柳州 17:30 终点站 0分钟 1 4小时25分 712 260/322 0/0/0 0 / 0