列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G2914

深圳北-南宁东的详细信息如下:     



车次 G2914 运行时间 3小时46分
始发站 深圳北 到达站 南宁东
发车时间 12:22 到站时间 16:08
火车类型 高速动车 全程距离 665公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-南宁东(当天到)
硬座 243.5 软座 302
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 243.5 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2914 1 深圳北 始发站 12:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2914 2 虎门 12:39 12:41 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G2914 3 广州南 12:58 13:02 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G2914 4 佛山西 13:21 13:23 2分钟 1 59分 135 84.5/111.5 0/0/0 0 / 0
G2914 5 梧州南 14:29 14:33 4分钟 1 2小时7分 348 150.5/190.5 0/0/0 0 / 0
G2914 6 贵港 15:23 15:25 2分钟 1 3小时1分 525 202.5/252.5 0/0/0 0 / 0
G2914 7 南宁东 16:08 终点站 0分钟 1 3小时46分 665 243.5/302 0/0/0 0 / 0