列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G292/G293

天津-长沙南的详细信息如下:     



车次 G292/G293 运行时间 7小时52分


天津-长沙南(当天到)
始发站 天津 到达站 长沙南 硬座 658.5 软座 1044.5
发车时间 10:58 到站时间 18:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1604公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1044.5 一等 658.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G292/G293 1 天津 始发站 10:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G292/G293 2 天津西 11:06 11:08 2分钟 1 8分 5 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 3 胜芳 11:24 11:26 2分钟 1 26分 110 22.5/37 0/0/0 0 / 0
G292/G293 4 白沟 11:50 11:52 2分钟 1 52分 101 44.5/72.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 5 保定东 12:19 12:21 2分钟 1 1小时21分 155 66.5/107.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 6 石家庄 12:57 13:03 6分钟 1 1小时59分 297 131.5/212 0/0/0 0 / 0
G292/G293 7 安阳东 13:54 13:56 2分钟 1 2小时56分 532 239.5/384.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 8 鹤壁东 14:11 14:13 2分钟 1 3小时13分 578 260.5/418.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 9 郑州东 14:44 14:52 8分钟 1 3小时46分 709 317.5/509 0/0/0 0 / 0
G292/G293 10 驻马店西 15:42 15:51 9分钟 1 4小时44分 928 408/653.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 11 信阳东 16:16 16:18 2分钟 1 5小时18分 1046 456.5/731.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 12 武汉 17:02 17:09 7分钟 1 6小时4分 1245 533.5/855 0/0/0 0 / 0
G292/G293 13 咸宁北 17:33 17:35 2分钟 1 6小时35分 1330 556/889.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 14 岳阳东 18:05 18:16 11分钟 1 7小时7分 1460 612.5/981.5 0/0/0 0 / 0
G292/G293 15 长沙南 18:50 终点站 0分钟 1 7小时52分 1604 658.5/1044.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号