列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G2930

深圳北-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G2930 运行时间 5小时25分
始发站 深圳北 到达站 贵阳北
发车时间 14:49 到站时间 20:14
火车类型 高速铁路 全程距离 969公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-贵阳北(当天到)
硬座 397.5 软座 617.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 397.5 一等 617.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2930 1 深圳北 始发站 14:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2930 2 广州南 15:20 15:28 8分钟 1 31分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G2930 3 佛山西 15:47 15:49 2分钟 1 58分 135 84.5/111.5 0/0/0 0 / 0
G2930 4 肇庆东 16:09 16:11 2分钟 1 1小时20分 178 102.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G2930 5 桂林西 17:56 18:00 4分钟 1 3小时7分 546 238.5/362.5 0/0/0 0 / 0
G2930 6 都匀东 19:24 19:26 2分钟 1 4小时35分 843 348.5/538.5 0/0/0 0 / 0
G2930 7 贵阳北 20:14 终点站 0分钟 1 5小时25分 969 397.5/617.5 0/0/0 0 / 0