列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2949/G2952(昆明南-桂林北)  

G295

天津西-广州南的详细信息如下:     



车次 G295 运行时间 10小时43分


天津西-广州南(当天到)
始发站 天津西 到达站 广州南 硬座 877.5 软座 1404
发车时间 12:42 到站时间 23:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2309公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 877.5 一等 1404

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G295 1 天津西 始发站 12:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G295 2 白洋淀 13:25 13:27 2分钟 1 43分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
G295 3 石家庄 14:22 14:24 2分钟 1 1小时40分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G295 4 高邑西 14:39 14:53 14分钟 1 1小时57分 343 146/234 0/0/0 0 / 0
G295 5 邯郸东 15:22 15:25 3分钟 1 2小时40分 467 203/325 0/0/0 0 / 0
G295 6 安阳东 15:42 15:50 8分钟 1 3小时0分 527 230.5/369 0/0/0 0 / 0
G295 7 鹤壁东 16:05 16:07 2分钟 1 3小时23分 573 251.5/403 0/0/0 0 / 0
G295 8 新乡东 16:23 16:25 2分钟 1 3小时41分 637 280.5/449 0/0/0 0 / 0
G295 9 郑州东 16:45 16:51 6分钟 1 4小时3分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G295 10 许昌东 17:13 17:15 2分钟 1 4小时31分 795 346/553.5 0/0/0 0 / 0
G295 11 漯河西 17:31 17:33 2分钟 1 4小时49分 859 372.5/596 0/0/0 0 / 0
G295 12 信阳东 18:12 18:14 2分钟 1 5小时30分 1041 447.5/716 0/0/0 0 / 0
G295 13 武汉 18:58 19:02 4分钟 1 6小时16分 1240 524.5/839.5 0/0/0 0 / 0
G295 14 岳阳东 19:51 19:53 2分钟 1 7小时9分 1455 603.5/966 0/0/0 0 / 0
G295 15 汨罗东 20:13 20:15 2分钟 1 7小时31分 1525 629/1007 0/0/0 0 / 0
G295 16 长沙南 20:34 20:37 3分钟 1 7小时52分 1602 657.5/1052 0/0/0 0 / 0
G295 17 衡阳东 21:14 21:16 2分钟 1 8小时32分 1779 715.5/1145 0/0/0 0 / 0
G295 18 郴州西 21:49 21:55 6分钟 1 9小时7分 1932 764.5/1223.5 0/0/0 0 / 0
G295 19 韶关 22:26 22:28 2分钟 1 9小时44分 2082 813/1301 0/0/0 0 / 0
G295 20 广州南 23:25 终点站 0分钟 1 10小时43分 2309 877.5/1404 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号