列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2966(昆明南-贵阳北)  G2969(贵阳北-昆明南)  G2967(贵阳北-昆明南)  G2957/G2960(广州南-贵阳北)  

G296

广州南-天津西的详细信息如下:     



车次 G296 运行时间 -1分


广州南-天津西(第0天到)
始发站 广州南 到达站 天津西 硬座 877.5 软座 1404
发车时间 06:28 到站时间 17:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2309公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 877.5 一等 1404

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G296 1 广州南 始发站 06:28 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G296 2 韶关 07:19 07:21 2分钟 1 -1分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G296 3 郴州西 07:52 07:54 2分钟 1 -1分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G296 4 株洲西 08:49 08:51 2分钟 1 -1分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G296 5 长沙南 09:11 09:15 4分钟 1 -1分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G296 6 岳阳东 09:48 09:50 2分钟 1 -1分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G296 7 赤壁北 10:12 10:14 2分钟 1 -1分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G296 8 咸宁北 10:28 10:30 2分钟 1 -1分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G296 9 武汉 10:55 11:00 5分钟 1 -1分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G296 10 孝感北 11:30 11:40 10分钟 1 -1分 1235 551/881 0/0/0 0 / 0
G296 11 信阳东 11:58 12:00 2分钟 1 -1分 1268 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G296 12 明港东 12:13 12:20 7分钟 1 -1分 1358 606/971 0/0/0 0 / 0
G296 13 驻马店西 12:37 12:39 2分钟 1 -1分 1426 578/924 0/0/0 0 / 0
G296 14 漯河西 12:57 12:59 2分钟 1 -1分 1490 601/962 0/0/0 0 / 0
G296 15 郑州东 13:38 13:51 13分钟 1 -1分 1605 653/1046 0/0/0 0 / 0
G296 16 鹤壁东 14:22 14:31 9分钟 1 -1分 1776 695.5/1112.5 0/0/0 0 / 0
G296 17 安阳东 14:45 14:48 3分钟 1 -1分 1822 710.5/1136.5 0/0/0 0 / 0
G296 18 石家庄 15:42 15:45 3分钟 1 -1分 2017 785.5/1256.5 0/0/0 0 / 0
G296 19 保定东 16:21 16:32 11分钟 1 -1分 2199 992/1587 0/0/0 0 / 0
G296 20 霸州西 16:59 17:02 3分钟 1 -1分 2236 1027/1642 0/0/0 0 / 0
G296 21 胜芳 17:19 17:22 3分钟 1 -1分 2273 1047/1672 0/0/0 0 / 0
G296 22 天津西 17:39 终点站 0分钟 1 -1分 2309 877.5/1404 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号