列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G306

香港西九龙-天津西的详细信息如下:     



车次 G306 运行时间 9小时59分
始发站 香港西九龙 到达站 天津西
发车时间 09:48 到站时间 19:47
火车类型 高速铁路 全程距离 -1公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



香港西九龙-天津西(当天到)
硬座 软座
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G306 1 香港西九龙 始发站 09:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G306 2 深圳北 10:06 10:10 4分钟 1 18分 39 / // /
G306 3 虎门 10:27 10:29 2分钟 1 39分 91 / // /
G306 4 广州南 10:46 10:50 4分钟 1 58分 141 / // /
G306 5 衡阳东 12:36 12:38 2分钟 1 2小时48分 671 / // /
G306 6 长沙南 13:19 13:22 3分钟 1 3小时31分 848 / // /
G306 7 岳阳东 13:55 13:57 2分钟 1 4小时7分 995 / // /
G306 8 武汉 14:47 14:50 3分钟 1 4小时59分 1210 / // /
G306 9 郑州东 16:36 16:39 3分钟 1 6小时48分 1746 / // /
G306 10 邯郸东 17:33 17:35 2分钟 1 7小时45分 1983 / // /
G306 11 石家庄 18:13 18:16 3分钟 1 8小时25分 2158 / // /
G306 12 白洋淀 19:02 19:04 2分钟 1 9小时14分 2335 / // /
G306 13 天津西 19:47 终点站 0分钟 1 9小时59分 2450 / // /