列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G308

成都东-北京西的详细信息如下:     



车次 G308 运行时间 9小时56分


成都东-北京西(当天到)
始发站 成都东 到达站 北京西 硬座 864 软座 1242
发车时间 10:42 到站时间 20:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2382公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 864 一等 1242

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G308 1 成都东 始发站 10:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G308 2 德阳 11:05 11:07 2分钟 1 23分 66 60/100 0/0/0 0 / 0
G308 3 绵阳 11:24 11:26 2分钟 1 42分 113 100/170 0/0/0 0 / 0
G308 4 江油 11:43 11:45 2分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
G308 5 青川 12:12 12:14 2分钟 1 1小时30分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
G308 6 广元 12:33 12:37 4分钟 1 1小时51分 278 130/205 0/0/0 0 / 0
G308 7 汉中 13:20 13:24 4分钟 1 2小时38分 416 190/305 0/0/0 0 / 0
G308 8 西安北 14:39 14:52 13分钟 1 3小时57分 658 301/481 0/0/0 0 / 0
G308 9 华山北 15:22 15:27 5分钟 1 4小时40分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G308 10 三门峡南 15:53 15:55 2分钟 1 5小时11分 915 381/586 0/0/0 0 / 0
G308 11 洛阳龙门 16:26 16:28 2分钟 1 5小时44分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G308 12 郑州东 17:06 17:13 7分钟 1 6小时24分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
G308 13 新乡东 17:33 17:35 2分钟 1 6小时51分 1248 614.5/843 0/0/0 0 / 0
G308 14 安阳东 18:01 18:03 2分钟 1 7小时19分 2059 660/916 0/0/0 0 / 0
G308 15 邢台东 18:31 18:34 3分钟 1 7小时49分 1471 622/971.5 0/0/0 0 / 0
G308 16 石家庄 19:02 19:05 3分钟 1 8小时20分 1593 672.5/1052 0/0/0 0 / 0
G308 17 正定机场 19:19 19:21 2分钟 1 8小时37分 1630 752/1197 0/0/0 0 / 0
G308 18 保定东 19:48 19:50 2分钟 1 9小时6分 1735 813/1160.5 0/0/0 0 / 0
G308 19 涿州东 20:11 20:13 2分钟 1 9小时29分 1812 832/1332 0/0/0 0 / 0
G308 20 北京西 20:38 终点站 0分钟 1 9小时56分 2382 864/1242 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号