列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G319

重庆西-香港西九龙的详细信息如下:     



车次 G319 运行时间 7小时37分
始发站 重庆西 到达站 香港西九龙
发车时间 08:20 到站时间 15:57
火车类型 高速铁路 全程距离 -1公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



重庆西-香港西九龙(当天到)
硬座 软座
硬卧上/中/下 //
软卧上/下 /
二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G319 1 重庆西 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G319 2 遵义 09:38 09:40 2分钟 1 1小时18分 221 / // /
G319 3 贵阳东 10:28 10:32 4分钟 1 2小时8分 344 / // /
G319 4 桂林西 12:34 12:38 4分钟 1 4小时14分 757 / // /
G319 5 肇庆东 14:21 14:23 2分钟 1 6小时1分 1125 / // /
G319 6 广州南 14:59 15:05 6分钟 1 6小时39分 1201 / // /
G319 7 深圳北 15:35 15:39 4分钟 1 7小时15分 1303 / // /
G319 8 香港西九龙 15:57 终点站 0分钟 1 7小时37分 1342 / // /