列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G322

厦门北-北京南的详细信息如下:     



车次 G322 运行时间 11小时41分


厦门北-北京南(当天到)
始发站 厦门北 到达站 北京南 硬座 825 软座 1376.5
发车时间 06:57 到站时间 18:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2053公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-10 二等 825 一等 1376.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G322 1 厦门北 始发站 06:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G322 2 漳州 07:16 07:18 2分钟 1 19分 42 15/24 0/0/0 0 / 0
G322 3 龙岩 08:00 08:04 4分钟 1 1小时3分 156 48.5/77 0/0/0 0 / 0
G322 4 永安南 08:56 08:58 2分钟 1 1小时59分 279 97.5/156 0/0/0 0 / 0
G322 5 三明 09:14 09:16 2分钟 1 2小时17分 318 113.5/181 0/0/0 0 / 0
G322 6 武夷山东 10:16 10:19 3分钟 1 3小时19分 470 188/308 0/0/0 0 / 0
G322 7 上饶 10:48 10:50 2分钟 1 3小时51分 585 240.5/397 0/0/0 0 / 0
G322 8 德兴 11:07 11:09 2分钟 1 4小时10分 640 266/439.5 0/0/0 0 / 0
G322 9 婺源 11:21 11:23 2分钟 1 4小时24分 671 280/463.5 0/0/0 0 / 0
G322 10 黄山北 11:46 11:49 3分钟 1 4小时49分 747 315/522 0/0/0 0 / 0
G322 11 绩溪北 12:03 12:05 2分钟 1 5小时6分 788 332/550.5 0/0/0 0 / 0
G322 12 旌德 12:16 12:18 2分钟 1 5小时19分 816 343.5/570 0/0/0 0 / 0
G322 13 铜陵北 12:44 12:46 2分钟 1 5小时47分 914 384/638.5 0/0/0 0 / 0
G322 14 无为 12:58 13:05 7分钟 1 6小时1分 948 398/662 0/0/0 0 / 0
G322 15 合肥南 13:35 13:43 8分钟 1 6小时38分 1053 441.5/735 0/0/0 0 / 0
G322 16 蚌埠南 14:33 14:38 5分钟 1 7小时36分 1205 504/841 0/0/0 0 / 0
G322 17 宿州东 15:00 15:06 6分钟 1 8小时3分 1293 538.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G322 18 徐州东 15:25 15:27 2分钟 1 8小时28分 1361 563.5/940.5 0/0/0 0 / 0
G322 19 泰安 16:18 16:20 2分钟 1 9小时21分 1588 646.5/1081 0/0/0 0 / 0
G322 20 济南西 16:38 16:40 2分钟 1 9小时41分 1647 668.5/1117.5 0/0/0 0 / 0
G322 21 德州东 17:04 17:06 2分钟 1 10小时7分 1739 702/1174 0/0/0 0 / 0
G322 22 沧州西 17:32 17:43 11分钟 1 10小时35分 1843 736/1231 0/0/0 0 / 0
G322 23 北京南 18:38 终点站 0分钟 1 11小时41分 2053 825/1376.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号