列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G323

北京南-厦门北的详细信息如下:     



车次 G323 运行时间 11小时32分


北京南-厦门北(当天到)
始发站 北京南 到达站 厦门北 硬座 825 软座 1376.5
发车时间 10:10 到站时间 21:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2053公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 825 一等 1376.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G323 1 北京南 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 / // /
G323 2 廊坊 10:31 10:33 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G323 3 德州东 11:30 11:32 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G323 4 济南西 11:56 11:58 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G323 5 泰安 12:15 12:17 2分钟 1 2小时5分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G323 6 枣庄 12:55 12:57 2分钟 1 2小时45分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G323 7 徐州东 13:15 13:17 2分钟 1 3小时5分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G323 8 宿州东 13:36 13:41 5分钟 1 3小时26分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G323 9 淮南东 14:15 14:17 2分钟 1 4小时5分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G323 10 合肥南 14:56 15:02 6分钟 1 4小时46分 1000 553/933 0/0/0 0 / 0
G323 11 长临河 15:13 15:15 2分钟 1 5小时3分 1024 445/749.5 0/0/0 0 / 0
G323 12 巢湖东 15:30 15:32 2分钟 1 5小时20分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G323 13 铜陵北 15:52 15:54 2分钟 1 5小时42分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G323 14 泾县 16:11 16:13 2分钟 1 6小时1分 1194 507.5/854.5 0/0/0 0 / 0
G323 15 旌德 16:27 16:29 2分钟 1 6小时17分 1237 523/881.5 0/0/0 0 / 0
G323 16 歙县北 16:46 16:48 2分钟 1 6小时36分 1288 542/913 0/0/0 0 / 0
G323 17 黄山北 16:57 17:00 3分钟 1 6小时47分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
G323 18 婺源 17:21 17:23 2分钟 1 7小时11分 1382 576.5/971 0/0/0 0 / 0
G323 19 上饶 17:46 17:49 3分钟 1 7小时36分 1468 608/1024 0/0/0 0 / 0
G323 20 武夷山东 18:18 18:20 2分钟 1 8小时8分 1583 646.5/1089 0/0/0 0 / 0
G323 21 延平西 18:51 18:54 3分钟 1 8小时41分 -1 / // /
G323 22 三明 19:20 19:22 2分钟 1 9小时10分 1765 711.5/1195.5 0/0/0 0 / 0
G323 23 永安南 19:38 19:41 3分钟 1 9小时28分 1804 727.5/1220.5 0/0/0 0 / 0
G323 24 漳平西 20:07 20:09 2分钟 1 9小时57分 1875 755.5/1266.5 0/0/0 0 / 0
G323 25 龙岩 20:33 20:37 4分钟 1 10小时23分 1927 776.5/1299.5 0/0/0 0 / 0
G323 26 漳州 21:20 21:22 2分钟 1 11小时10分 2041 810/1352.5 0/0/0 0 / 0
G323 27 厦门北 21:42 终点站 0分钟 1 11小时32分 2053 825/1376.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号