列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G325

北京南-厦门北的详细信息如下:     



车次 G325 运行时间 10小时55分


北京南-厦门北(当天到)
始发站 北京南 到达站 厦门北 硬座 803.5 软座 1344.5
发车时间 12:05 到站时间 23:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2053公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 803.5 一等 1344.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G325 1 北京南 始发站 12:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G325 2 天津南 12:39 12:41 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G325 3 德州东 13:25 13:27 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G325 4 济南西 13:51 13:54 3分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G325 5 徐州东 14:57 14:59 2分钟 1 2小时52分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G325 6 宿州东 15:18 15:20 2分钟 1 3小时13分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G325 7 蚌埠南 15:43 15:49 6分钟 1 3小时38分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G325 8 淮南东 16:05 16:10 5分钟 1 4小时0分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G325 9 合肥南 16:48 16:54 6分钟 1 4小时43分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G325 10 铜陵北 17:30 17:32 2分钟 1 5小时25分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G325 11 歙县北 18:10 18:12 2分钟 1 6小时5分 1288 542/913 0/0/0 0 / 0
G325 12 黄山北 18:21 18:24 3分钟 1 6小时16分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
G325 13 婺源 18:45 18:47 2分钟 1 6小时40分 1382 576.5/971 0/0/0 0 / 0
G325 14 上饶 19:11 19:13 2分钟 1 7小时6分 1468 608/1024 0/0/0 0 / 0
G325 15 武夷山东 19:42 19:44 2分钟 1 7小时37分 1583 646.5/1089 0/0/0 0 / 0
G325 16 古田北 20:21 20:23 2分钟 1 8小时16分 1729 693.5/1168 0/0/0 0 / 0
G325 17 闽清北 20:34 20:35 1分钟 1 8小时29分 1758 703/1183.5 0/0/0 0 / 0
G325 18 福州 20:57 21:00 3分钟 1 8小时52分 1808 719/1210.5 0/0/0 0 / 0
G325 19 福州南 21:17 21:36 19分钟 1 9小时12分 1827 724.5/1220.5 0/0/0 0 / 0
G325 20 莆田 22:06 22:08 2分钟 1 10小时1分 1913 754.5/1265.5 0/0/0 0 / 0
G325 21 仙游 22:19 22:21 2分钟 1 10小时14分 1937 763.5/1278.5 0/0/0 0 / 0
G325 22 厦门北 23:00 终点站 0分钟 1 10小时55分 2053 803.5/1344.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号