列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G329

天津西-福州的详细信息如下:     



车次 G329 运行时间 8小时49分


天津西-福州(当天到)
始发站 天津西 到达站 福州 硬座 685 软座 1154
发车时间 10:32 到站时间 19:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1703公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 685 一等 1154

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G329 1 天津西 始发站 10:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G329 2 德州东 11:23 11:25 2分钟 1 51分 209 94.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G329 3 济南西 11:49 11:51 2分钟 1 1小时17分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G329 4 曲阜东 12:23 12:25 2分钟 1 1小时51分 430 199/334 0/0/0 0 / 0
G329 5 枣庄 12:49 12:51 2分钟 1 2小时17分 522 239/404 0/0/0 0 / 0
G329 6 徐州东 13:09 13:11 2分钟 1 2小时37分 587 264/449 0/0/0 0 / 0
G329 7 蚌埠南 13:49 13:51 2分钟 1 3小时17分 743 329/554 0/0/0 0 / 0
G329 8 水家湖 14:11 14:13 2分钟 1 3小时39分 806 356/599.5 0/0/0 0 / 0
G329 9 合肥南 14:48 14:53 5分钟 1 4小时16分 895 393/661.5 0/0/0 0 / 0
G329 10 无为 15:22 15:24 2分钟 1 4小时50分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G329 11 南陵 15:43 15:45 2分钟 1 5小时11分 1068 461/776.5 0/0/0 0 / 0
G329 12 泾县 15:55 15:57 2分钟 1 5小时23分 1089 469/789.5 0/0/0 0 / 0
G329 13 绩溪北 16:17 16:19 2分钟 1 5小时45分 1160 495/833.5 0/0/0 0 / 0
G329 14 黄山北 16:34 16:40 6分钟 1 6小时2分 1201 510/859 0/0/0 0 / 0
G329 15 婺源 17:01 17:03 2分钟 1 6小时29分 1277 538/906 0/0/0 0 / 0
G329 16 德兴 17:14 17:16 2分钟 1 6小时42分 1308 549.5/925 0/0/0 0 / 0
G329 17 上饶 17:34 17:36 2分钟 1 7小时2分 1363 569.5/959 0/0/0 0 / 0
G329 18 武夷山东 18:05 18:07 2分钟 1 7小时33分 1478 612/1030.5 0/0/0 0 / 0
G329 19 建瓯西 18:23 18:25 2分钟 1 7小时51分 1529 629/1059.5 0/0/0 0 / 0
G329 20 南平北 18:41 18:43 2分钟 1 8小时9分 1582 646/1088.5 0/0/0 0 / 0
G329 21 福州 19:21 终点站 0分钟 1 8小时49分 1703 685/1154 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号