列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G330

福州-天津西的详细信息如下:     



车次 G330 运行时间 9小时40分


福州-天津西(当天到)
始发站 福州 到达站 天津西 硬座 685 软座 1154
发车时间 09:45 到站时间 19:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1703公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 685 一等 1154

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G330 1 福州 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G330 2 古田北 10:10 10:16 6分钟 1 25分 79 36.5/61 0/0/0 0 / 0
G330 3 南平北 10:30 10:32 2分钟 1 45分 121 55.5/93.5 0/0/0 0 / 0
G330 4 建瓯西 10:48 10:50 2分钟 1 1小时3分 225 80/134.5 0/0/0 0 / 0
G330 5 武夷山北 11:13 11:15 2分钟 1 1小时28分 260 119.5/201 0/0/0 0 / 0
G330 6 上饶 11:37 11:40 3分钟 1 1小时52分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G330 7 婺源 12:03 12:06 3分钟 1 2小时18分 426 195.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G330 8 黄山北 12:30 12:33 3分钟 1 2小时45分 502 230.5/388 0/0/0 0 / 0
G330 9 旌德 12:53 12:55 2分钟 1 3小时8分 571 259/436 0/0/0 0 / 0
G330 10 铜陵北 13:21 13:23 2分钟 1 3小时36分 669 299.5/504.5 0/0/0 0 / 0
G330 11 无为 13:35 13:37 2分钟 1 3小时50分 703 313.5/528 0/0/0 0 / 0
G330 12 巢湖东 13:50 13:52 2分钟 1 4小时5分 738 328/552.5 0/0/0 0 / 0
G330 13 合肥南 14:14 14:20 6分钟 1 4小时29分 808 357/601 0/0/0 0 / 0
G330 14 淮南东 14:59 15:01 2分钟 1 5小时14分 917 402/677 0/0/0 0 / 0
G330 15 蚌埠南 15:18 15:25 7分钟 1 5小时33分 960 419.5/707 0/0/0 0 / 0
G330 16 宿州东 15:49 15:59 10分钟 1 6小时4分 1048 454/764.5 0/0/0 0 / 0
G330 17 徐州东 16:18 16:27 9分钟 1 6小时33分 1116 479/806.5 0/0/0 0 / 0
G330 18 滕州东 16:52 16:54 2分钟 1 7小时7分 1217 516/869 0/0/0 0 / 0
G330 19 曲阜东 17:11 17:13 2分钟 1 7小时26分 1273 594.5/980 0/0/0 0 / 0
G330 20 济南西 17:45 17:50 5分钟 1 8小时0分 1402 646/1031 0/0/0 0 / 0
G330 21 德州东 18:14 18:26 12分钟 1 8小时29分 1494 617.5/1040 0/0/0 0 / 0
G330 22 天津南 19:10 19:13 3分钟 1 9小时25分 1686 777/1242 0/0/0 0 / 0
G330 23 天津西 19:25 终点站 0分钟 1 9小时40分 1703 685/1154 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号