列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G351

北京南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G351 运行时间 6小时40分


北京南-黄山北(当天到)
始发站 北京南 到达站 黄山北 硬座 548.5 软座 924
发车时间 15:30 到站时间 22:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 548.5 一等 924

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G351 1 北京南 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 2 沧州西 16:21 16:23 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G351 3 德州东 16:50 16:52 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G351 4 济南西 17:16 17:18 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G351 5 泰安 17:35 17:40 5分钟 1 2小时5分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G351 6 曲阜东 18:00 18:02 2分钟 1 2小时30分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G351 7 徐州东 18:38 18:41 3分钟 1 3小时8分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G351 8 蚌埠南 19:18 19:20 2分钟 1 3小时48分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G351 9 合肥南 20:09 20:29 20分钟 1 4小时39分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
G351 10 巢湖东 20:50 20:52 2分钟 1 5小时20分 1070 462/778 0/0/0 0 / 0
G351 11 铜陵北 21:12 21:14 2分钟 1 5小时42分 1139 487/820.5 0/0/0 0 / 0
G351 12 南陵 21:26 21:28 2分钟 1 5小时56分 1173 499.5/841.5 0/0/0 0 / 0
G351 13 绩溪北 21:53 21:55 2分钟 1 6小时23分 1265 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G351 14 黄山北 22:10 终点站 0分钟 1 6小时40分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号