列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G352

黄山北-北京南的详细信息如下:     



车次 G352 运行时间 6小时33分


黄山北-北京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 北京南 硬座 548.5 软座 924
发车时间 08:00 到站时间 14:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1306公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 548.5 一等 924

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G352 1 黄山北 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G352 2 歙县北 08:08 08:10 2分钟 1 8分 18 9/15.5 0/0/0 0 / 0
G352 3 绩溪北 08:21 08:23 2分钟 1 21分 41 19/31.5 0/0/0 0 / 0
G352 4 泾县 08:43 08:45 2分钟 1 43分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G352 5 铜陵北 09:02 09:04 2分钟 1 1小时2分 167 76.5/129 0/0/0 0 / 0
G352 6 无为 09:16 09:18 2分钟 1 1小时16分 201 90/150 0/0/0 0 / 0
G352 7 巢湖东 09:31 09:33 2分钟 1 1小时31分 236 108.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G352 8 合肥南 09:55 09:58 3分钟 1 1小时55分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G352 9 蚌埠南 10:48 10:50 2分钟 1 2小时48分 458 210.5/354 0/0/0 0 / 0
G352 10 徐州东 11:26 11:29 3分钟 1 3小时26分 614 276.5/466 0/0/0 0 / 0
G352 11 曲阜东 12:07 12:09 2分钟 1 4小时7分 771 341.5/575.5 0/0/0 0 / 0
G352 12 济南西 12:40 12:43 3分钟 1 4小时40分 900 395/665 0/0/0 0 / 0
G352 13 德州东 13:07 13:09 2分钟 1 5小时7分 992 433/729 0/0/0 0 / 0
G352 14 沧州西 13:36 13:41 5分钟 1 5小时36分 1096 471.5/794 0/0/0 0 / 0
G352 15 北京南 14:33 终点站 0分钟 1 6小时33分 1306 548.5/924 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号