列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G363(天津西-武汉)  G366(武汉-天津西)  G359/G362(西安北-上海虹桥)  G360/G361(上海虹桥-西安北)  G367/G370(郑州-上海虹桥)  G368/G369(上海虹桥-郑州东)  

G36

杭州东-北京南的详细信息如下:     



车次 G36 运行时间 5小时48分


杭州东-北京南(当天到)
始发站 杭州东 到达站 北京南 硬座 538.5 软座 907
发车时间 09:05 到站时间 14:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1279公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 538.5 一等 907

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G36 1 杭州东 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G36 2 德清 09:18 09:20 2分钟 1 13分 35 16/27 0/0/0 0 / 0
G36 3 湖州 09:33 09:35 2分钟 1 28分 71 32.5/55 0/0/0 0 / 0
G36 4 句容西 10:13 10:15 2分钟 1 1小时8分 230 105.5/178 0/0/0 0 / 0
G36 5 南京南 10:27 10:29 2分钟 1 1小时22分 256 216/345.5 0/0/0 0 / 0
G36 6 宿州东 11:31 11:33 2分钟 1 2小时26分 519 331/526 0/0/0 0 / 0
G36 7 徐州东 11:52 11:54 2分钟 1 2小时47分 587 265.5/447 0/0/0 0 / 0
G36 8 滕州东 12:20 12:25 5分钟 1 3小时15分 688 307.5/517.5 0/0/0 0 / 0
G36 9 济南西 13:10 13:13 3分钟 1 4小时5分 873 383.5/646 0/0/0 0 / 0
G36 10 德州东 13:37 13:40 3分钟 1 4小时32分 965 421.5/710.5 0/0/0 0 / 0
G36 11 北京南 14:53 终点站 0分钟 1 5小时48分 1279 538.5/907 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号