列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G366

武汉-天津西的详细信息如下:     



车次 G366 运行时间 6小时2分


武汉-天津西(当天到)
始发站 武汉 到达站 天津西 硬座 524.5 软座 839.5
发车时间 14:30 到站时间 20:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1240公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 524.5 一等 839.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G366 1 武汉 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G366 2 信阳东 15:13 15:15 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G366 3 许昌东 16:06 16:08 2分钟 1 1小时36分 445 204/326 0/0/0 0 / 0
G366 4 郑州东 16:33 16:36 3分钟 1 2小时3分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G366 5 新乡东 16:56 16:58 2分钟 1 2小时26分 643 272/435 0/0/0 0 / 0
G366 6 安阳东 17:25 17:27 2分钟 1 2小时55分 713 317/508 0/0/0 0 / 0
G366 7 邯郸东 17:44 17:48 4分钟 1 3小时14分 773 342/548 0/0/0 0 / 0
G366 8 石家庄 18:27 18:31 4分钟 1 3小时57分 948 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G366 9 正定机场 18:45 18:47 2分钟 1 4小时15分 985 429.5/687.5 0/0/0 0 / 0
G366 10 保定东 19:14 19:17 3分钟 1 4小时44分 1090 469.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G366 11 白洋淀 19:32 19:36 4分钟 1 5小时2分 1125 485.5/777 0/0/0 0 / 0
G366 12 霸州西 19:54 19:56 2分钟 1 5小时24分 1167 497.5/796.5 0/0/0 0 / 0
G366 13 胜芳 20:12 20:14 2分钟 1 5小时42分 1204 511.5/818.5 0/0/0 0 / 0
G366 14 天津西 20:32 终点站 0分钟 1 6小时2分 1240 524.5/839.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号