列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G378/G379

北京南-大连北的详细信息如下:     



车次 G378/G379 运行时间 4小时57分


北京南-大连北(当天到)
始发站 北京南 到达站 大连北 硬座 400 软座 625.5
发车时间 15:40 到站时间 20:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 963公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 400 一等 625.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G378/G379 1 北京南 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G378/G379 2 天津西 16:15 16:21 6分钟 1 35分 122 54.5/95 0/0/0 0 / 0
G378/G379 3 山海关 17:40 17:43 3分钟 1 2小时0分 405 182.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G378/G379 4 盘锦 19:10 19:11 1分钟 1 3小时30分 668 264.5/409 0/0/0 0 / 0
G378/G379 5 营口东 19:37 19:38 1分钟 1 3小时57分 757 305/504 0/0/0 0 / 0
G378/G379 6 鲅鱼圈 19:55 19:57 2分钟 1 4小时15分 814 331.5/516 0/0/0 0 / 0
G378/G379 7 大连北 20:37 终点站 0分钟 1 4小时57分 963 400/625.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号