列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G389/G392(大连北-济南西)  G381(北京南-哈尔滨西)  G382(哈尔滨西-北京南)  G384(吉林-北京南)  G383(北京南-吉林)  G377/G380(大连北-北京南)  G385/G388(大连北-北京南)  G386/G387(北京南-大连北)  

G38

南昌西-北京南的详细信息如下:     



车次 G38 运行时间 9小时39分


南昌西-北京南(当天到)
始发站 南昌西 到达站 北京南 硬座 736 软座 1239.5
发车时间 08:30 到站时间 18:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1861公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 736 一等 1239.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G38 1 南昌西 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G38 2 金华 10:36 10:38 2分钟 1 2小时6分 628 238/373.5 0/0/0 0 / 0
G38 3 义乌 10:54 10:56 2分钟 1 2小时24分 473 311/501 0/0/0 0 / 0
G38 4 杭州东 11:30 11:34 4分钟 1 3小时0分 582 263.5/443.5 0/0/0 0 / 0
G38 5 湖州 11:55 11:57 2分钟 1 3小时25分 653 239/493 0/0/0 0 / 0
G38 6 宜兴 12:14 12:16 2分钟 1 3小时44分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G38 7 溧水 12:38 12:40 2分钟 1 4小时8分 792 350/590 0/0/0 0 / 0
G38 8 南京南 12:56 13:02 6分钟 1 4小时26分 838 369/622 0/0/0 0 / 0
G38 9 滁州 13:20 13:26 6分钟 1 4小时50分 897 393.5/663 0/0/0 0 / 0
G38 10 蚌埠南 13:55 13:57 2分钟 1 5小时25分 1013 441/742.5 0/0/0 0 / 0
G38 11 徐州东 14:35 14:41 6分钟 1 6小时5分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G38 12 枣庄 14:59 15:01 2分钟 1 6小时29分 1082 522/879.5 0/0/0 0 / 0
G38 13 济南西 15:52 16:16 24分钟 1 7小时22分 1455 603.5/1016 0/0/0 0 / 0
G38 14 德州东 16:40 16:42 2分钟 1 8小时10分 1547 635.5/1069.5 0/0/0 0 / 0
G38 15 天津南 17:26 17:28 2分钟 1 8小时56分 1739 696.5/1173.5 0/0/0 0 / 0
G38 16 廊坊 17:46 17:48 2分钟 1 9小时16分 1801 716.5/1207 0/0/0 0 / 0
G38 17 北京南 18:09 终点站 0分钟 1 9小时39分 1861 736/1239.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号