列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G393

北京南-牡丹江的详细信息如下:     



车次 G393 运行时间 9小时45分


北京南-牡丹江(当天到)
始发站 北京南 到达站 牡丹江 硬座 541.5 软座 834
发车时间 10:50 到站时间 20:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1638公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 541.5 一等 834

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G393 1 北京南 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G393 2 天津西 11:25 11:35 10分钟 1 35分 125 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G393 3 唐山 12:19 12:26 7分钟 1 1小时29分 234 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G393 4 北戴河 12:58 13:00 2分钟 1 2小时8分 367 / // /
G393 5 秦皇岛 13:11 13:18 7分钟 1 2小时21分 391 178/298 0/0/0 0 / 0
G393 6 山海关 13:32 13:35 3分钟 1 2小时42分 405 / // /
G393 7 葫芦岛北 14:18 14:19 1分钟 1 3小时28分 527 218.5/348 0/0/0 0 / 0
G393 8 锦州南 14:36 14:37 1分钟 1 3小时46分 570 231/363 0/0/0 0 / 0
G393 9 台安 15:19 15:21 2分钟 1 4小时29分 694 / // /
G393 10 辽中 15:35 15:37 2分钟 1 4小时45分 725 / // /
G393 11 沈阳北 16:07 16:10 3分钟 1 5小时17分 795 296/441.5 0/0/0 0 / 0
G393 12 铁岭西 16:30 16:32 2分钟 1 5小时40分 849 541.5/834 0/0/0 0 / 0
G393 13 四平东 17:03 17:05 2分钟 1 6小时13分 975 378.5/573.5 0/0/0 0 / 0
G393 14 长春西 17:32 17:34 2分钟 1 6小时42分 1093 433/660.5 0/0/0 0 / 0
G393 15 哈尔滨西 18:30 18:34 4分钟 1 7小时40分 1331 541.5/834 0/0/0 0 / 0
G393 16 阿城北 19:03 19:04 1分钟 1 8小时13分 1389 / // /
G393 17 尚志南 19:31 19:33 2分钟 1 8小时41分 1479 / // /
G393 18 苇河西 19:48 19:49 1分钟 1 8小时58分 1524 / // /
G393 19 亚布力西 19:58 19:59 1分钟 1 9小时8分 1542 / // /
G393 20 海林北 20:22 20:24 2分钟 1 9小时32分 1617 / // /
G393 21 牡丹江 20:35 终点站 0分钟 1 9小时45分 1638 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号