列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G393

北京南-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 G393 运行时间 7小时4分


北京南-哈尔滨西(当天到)
始发站 北京南 到达站 哈尔滨西 硬座 541.5 软座 834
发车时间 15:05 到站时间 22:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1331公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 541.5 一等 834

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G393 1 北京南 始发站 15:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G393 2 天津西 15:40 15:43 3分钟 1 35分 125 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G393 3 天津 15:51 15:54 3分钟 1 46分 130 58.5/96 0/0/0 0 / 0
G393 4 唐山 16:26 16:28 2分钟 1 1小时21分 244 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G393 5 秦皇岛 17:06 17:09 3分钟 1 2小时1分 391 178/298 0/0/0 0 / 0
G393 6 绥中北 17:45 17:46 1分钟 1 2小时40分 467 201/327.5 0/0/0 0 / 0
G393 7 沈阳北 19:42 19:44 2分钟 1 4小时37分 795 296/441.5 0/0/0 0 / 0
G393 8 铁岭西 20:02 20:03 1分钟 1 4小时57分 849 541.5/834 0/0/0 0 / 0
G393 9 四平东 20:34 20:36 2分钟 1 5小时29分 975 378.5/573.5 0/0/0 0 / 0
G393 10 长春西 21:03 21:05 2分钟 1 5小时58分 1093 433/660.5 0/0/0 0 / 0
G393 11 德惠西 21:27 21:29 2分钟 1 6小时22分 1175 471.5/722 0/0/0 0 / 0
G393 12 哈尔滨西 22:09 终点站 0分钟 1 7小时4分 1331 541.5/834 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号