列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G395

北京南-丹东的详细信息如下:     



车次 G395 运行时间 6小时41分


北京南-丹东(当天到)
始发站 北京南 到达站 丹东 硬座 413.5 软座 621.5
发车时间 09:05 到站时间 15:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1061公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 413.5 一等 621.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G395 1 北京南 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 2 廊坊 09:26 09:28 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G395 3 天津西 09:47 09:49 2分钟 1 42分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G395 4 唐山 10:26 10:28 2分钟 1 1小时21分 241 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G395 5 北戴河 10:59 11:01 2分钟 1 1小时54分 367 164.5/251 0/0/0 0 / 0
G395 6 秦皇岛 11:12 11:15 3分钟 1 2小时7分 388 178/298 0/0/0 0 / 0
G395 7 绥中北 11:51 11:52 1分钟 1 2小时46分 467 201/327.5 0/0/0 0 / 0
G395 8 葫芦岛北 12:14 12:16 2分钟 1 3小时9分 527 218.5/348 0/0/0 0 / 0
G395 9 锦州南 12:32 12:33 1分钟 1 3小时27分 570 231/363 0/0/0 0 / 0
G395 10 盘锦 13:08 13:09 1分钟 1 4小时3分 668 264.5/409 0/0/0 0 / 0
G395 11 海城西 13:31 13:32 1分钟 1 4小时26分 734 294.5/457.5 0/0/0 0 / 0
G395 12 鞍山西 13:44 13:46 2分钟 1 4小时39分 773 312.5/486 0/0/0 0 / 0
G395 13 沈阳南 14:09 14:31 22分钟 1 5小时4分 853 349.5/544.5 0/0/0 0 / 0
G395 14 本溪 14:55 14:57 2分钟 1 5小时50分 914 368.5/567 0/0/0 0 / 0
G395 15 通远堡西 15:18 15:20 2分钟 1 6小时13分 976 387.5/590 0/0/0 0 / 0
G395 16 丹东 15:46 终点站 0分钟 1 6小时41分 1061 413.5/621.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号