列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G397

北京南-丹东的详细信息如下:     



车次 G397 运行时间 6小时22分


北京南-丹东(当天到)
始发站 北京南 到达站 丹东 硬座 369 软座 533
发车时间 13:50 到站时间 20:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1016公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-6 二等 369 一等 533

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G397 1 北京南 始发站 13:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 2 天津西 14:26 14:29 3分钟 1 36分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G397 3 天津 14:37 14:39 2分钟 1 47分 127 58.5/96 0/0/0 0 / 0
G397 4 滨海北 15:00 15:11 11分钟 1 1小时10分 187 86/142.5 0/0/0 0 / 0
G397 5 唐山 15:27 15:29 2分钟 1 1小时37分 241 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G397 6 秦皇岛 16:06 16:13 7分钟 1 2小时16分 388 178/298 0/0/0 0 / 0
G397 7 山海关 16:27 16:30 3分钟 1 2小时37分 405 182.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G397 8 葫芦岛北 17:12 17:14 2分钟 1 3小时22分 527 218.5/348 0/0/0 0 / 0
G397 9 沈阳 18:46 18:49 3分钟 1 4小时56分 793 296/441.5 0/0/0 0 / 0
G397 10 本溪 19:20 19:22 2分钟 1 5小时30分 869 324/478.5 0/0/0 0 / 0
G397 11 凤城东 19:53 19:55 2分钟 1 6小时3分 971 355.5/516.5 0/0/0 0 / 0
G397 12 丹东 20:12 终点站 0分钟 1 6小时22分 1016 369/533 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号