列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G399

北京南-长春的详细信息如下:     



车次 G399 运行时间 6小时24分


北京南-长春(当天到)
始发站 北京南 到达站 长春 硬座 438.5 软座 669
发车时间 15:20 到站时间 21:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1103公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 438.5 一等 669

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G399 1 北京南 始发站 15:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 2 天津西 15:55 16:05 10分钟 1 35分 125 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G399 3 唐山 16:43 16:46 3分钟 1 1小时23分 244 110.5/184 0/0/0 0 / 0
G399 4 滦河 17:04 17:11 7分钟 1 1小时44分 305 138.5/231.5 0/0/0 0 / 0
G399 5 秦皇岛 17:35 17:39 4分钟 1 2小时15分 392 178/298 0/0/0 0 / 0
G399 6 山海关 17:53 17:55 2分钟 1 2小时33分 405 182.5/305.5 0/0/0 0 / 0
G399 7 绥中北 18:20 18:21 1分钟 1 3小时0分 468 201/327.5 0/0/0 0 / 0
G399 8 锦州南 18:57 18:58 1分钟 1 3小时37分 570 231/363 0/0/0 0 / 0
G399 9 沈阳北 20:19 20:21 2分钟 1 4小时59分 796 296/441.5 0/0/0 0 / 0
G399 10 开原西 20:49 20:50 1分钟 1 5小时29分 894 342.5/515.5 0/0/0 0 / 0
G399 11 四平东 21:11 21:12 1分钟 1 5小时51分 976 378.5/573.5 0/0/0 0 / 0
G399 12 长春 21:44 终点站 0分钟 1 6小时24分 1103 437.5/641.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号