列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G401

北京西-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G401 运行时间 10小时47分


北京西-贵阳北(当天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳北 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 11:43 到站时间 22:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2297公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 963.5 一等 1568.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G401 1 北京西 始发站 11:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 2 保定东 12:24 12:26 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G401 3 石家庄 13:02 13:08 6分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G401 4 邯郸东 13:47 13:49 2分钟 1 2小时4分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G401 5 鹤壁东 14:16 14:18 2分钟 1 2小时33分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G401 6 新乡东 14:34 14:36 2分钟 1 2小时51分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G401 7 郑州东 14:57 15:05 8分钟 1 3小时14分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G401 8 驻马店西 15:56 15:58 2分钟 1 4小时13分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G401 9 信阳东 16:23 16:25 2分钟 1 4小时40分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G401 10 武汉 17:09 17:17 8分钟 1 5小时26分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G401 11 咸宁北 17:41 17:46 5分钟 1 5小时58分 1354 551/882 0/0/0 0 / 0
G401 12 长沙南 18:46 18:50 4分钟 1 7小时3分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G401 13 湘潭北 19:04 19:06 2分钟 1 7小时21分 1756 661/1058.5 0/0/0 0 / 0
G401 14 娄底南 19:32 19:34 2分钟 1 7小时49分 1756 706.5/1135 0/0/0 0 / 0
G401 15 邵阳北 19:50 19:52 2分钟 1 8小时7分 1808 730.5/1175.5 0/0/0 0 / 0
G401 16 怀化南 20:33 20:36 3分钟 1 8小时50分 1963 801.5/1295 0/0/0 0 / 0
G401 17 芷江 20:48 20:50 2分钟 1 9小时5分 1997 817/1321.5 0/0/0 0 / 0
G401 18 铜仁南 21:11 21:13 2分钟 1 9小时28分 2070 850.5/1378 0/0/0 0 / 0
G401 19 凯里南 21:49 21:51 2分钟 1 10小时6分 2210 911/1480 0/0/0 0 / 0
G401 20 贵阳北 22:30 终点站 0分钟 1 10小时47分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号