列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G402

贵阳北-北京西的详细信息如下:     



车次 G402 运行时间 10小时57分


贵阳北-北京西(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 北京西 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 11:02 到站时间 21:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2297公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 963.5 一等 1568.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G402 1 贵阳北 始发站 11:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G402 2 凯里南 11:40 11:42 2分钟 1 38分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G402 3 铜仁南 12:17 12:19 2分钟 1 1小时15分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G402 4 芷江 12:40 12:42 2分钟 1 1小时38分 340 156/263 0/0/0 0 / 0
G402 5 怀化南 12:54 12:57 3分钟 1 1小时52分 374 171.5/289 0/0/0 0 / 0
G402 6 娄底南 13:49 13:51 2分钟 1 2小时47分 581 263/443 0/0/0 0 / 0
G402 7 韶山南 14:08 14:10 2分钟 1 3小时6分 640 296/471 0/0/0 0 / 0
G402 8 湘潭北 14:24 14:26 2分钟 1 3小时22分 680 311/501 0/0/0 0 / 0
G402 9 长沙南 14:39 14:42 3分钟 1 3小时37分 706 314.5/530 0/0/0 0 / 0
G402 10 赤壁北 15:33 15:35 2分钟 1 4小时31分 940 422/702 0/0/0 0 / 0
G402 11 武汉 16:10 16:21 11分钟 1 5小时8分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0
G402 12 信阳东 17:04 17:06 2分钟 1 6小时2分 1307 569.5/937.5 0/0/0 0 / 0
G402 13 驻马店西 17:32 17:34 2分钟 1 6小时30分 1425 618/1015.5 0/0/0 0 / 0
G402 14 漯河西 17:52 17:55 3分钟 1 6小时50分 1489 644.5/1058 0/0/0 0 / 0
G402 15 郑州东 18:30 18:34 4分钟 1 7小时28分 1644 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G402 16 新乡东 18:54 18:56 2分钟 1 7小时52分 1711 736/1205 0/0/0 0 / 0
G402 17 安阳东 19:22 19:24 2分钟 1 8小时20分 1821 778/1272 0/0/0 0 / 0
G402 18 邯郸东 19:41 19:44 3分钟 1 8小时39分 1881 800.5/1307 0/0/0 0 / 0
G402 19 高邑西 20:13 20:21 8分钟 1 9小时11分 2005 846/1380 0/0/0 0 / 0
G402 20 石家庄 20:36 20:40 4分钟 1 9小时34分 2056 864.5/1410 0/0/0 0 / 0
G402 21 保定东 21:16 21:18 2分钟 1 10小时14分 2198 916.5/1493.5 0/0/0 0 / 0
G402 22 北京西 21:59 终点站 0分钟 1 10小时57分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号