列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G403

北京西-昆明南的详细信息如下:     



车次 G403 运行时间 10小时43分


北京西-昆明南(当天到)
始发站 北京西 到达站 昆明南 硬座 1147.5 软座 1877.5
发车时间 08:00 到站时间 18:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2760公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1147.5 一等 1877.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G403 1 北京西 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G403 2 石家庄 09:07 09:09 2分钟 1 1小时7分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G403 3 郑州东 10:30 10:33 3分钟 1 2小时30分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G403 4 武汉 12:17 12:20 3分钟 1 4小时17分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G403 5 长沙南 13:38 13:44 6分钟 1 5小时38分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G403 6 怀化南 15:06 15:09 3分钟 1 7小时6分 1963 801.5/1295 0/0/0 0 / 0
G403 7 贵阳北 16:41 16:44 3分钟 1 8小时41分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0
G403 8 昆明南 18:43 终点站 0分钟 1 10小时43分 2760 1147.5/1877.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号