列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G404

昆明南-北京西的详细信息如下:     



车次 G404 运行时间 10小时44分


昆明南-北京西(当天到)
始发站 昆明南 到达站 北京西 硬座 1147.5 软座 1877.5
发车时间 08:00 到站时间 18:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2760公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1147.5 一等 1877.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G404 1 昆明南 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G404 2 贵阳北 09:59 10:03 4分钟 1 1小时59分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G404 3 怀化南 11:35 11:38 3分钟 1 3小时35分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G404 4 长沙南 12:59 13:03 4分钟 1 4小时59分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G404 5 武汉 14:21 14:25 4分钟 1 6小时21分 1531 664.5/1105 0/0/0 0 / 0
G404 6 郑州东 16:09 16:12 3分钟 1 8小时9分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0
G404 7 石家庄 17:34 17:36 2分钟 1 9小时34分 2479 1048.5/1719 0/0/0 0 / 0
G404 8 北京西 18:44 终点站 0分钟 1 10小时44分 2760 1147.5/1877.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号