列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G405

北京西-昆明南的详细信息如下:     



车次 G405 运行时间 12小时29分


北京西-昆明南(当天到)
始发站 北京西 到达站 昆明南 硬座 1147.5 软座 1877.5
发车时间 10:05 到站时间 22:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2760公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1147.5 一等 1877.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G405 1 北京西 始发站 10:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G405 2 石家庄 11:19 11:25 6分钟 1 1小时14分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G405 3 高邑西 11:40 11:43 3分钟 1 1小时35分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G405 4 邯郸东 12:12 12:15 3分钟 1 2小时7分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G405 5 安阳东 12:32 12:34 2分钟 1 2小时27分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G405 6 郑州东 13:17 13:20 3分钟 1 3小时12分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G405 7 信阳东 14:28 14:30 2分钟 1 4小时23分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G405 8 武汉 15:14 15:18 4分钟 1 5小时9分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G405 9 长沙南 16:36 16:39 3分钟 1 6小时31分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G405 10 韶山南 17:02 17:04 2分钟 1 6小时57分 1697 679.5/1089.5 0/0/0 0 / 0
G405 11 娄底南 17:21 17:23 2分钟 1 7小时16分 1756 706.5/1135 0/0/0 0 / 0
G405 12 新化南 17:47 17:49 2分钟 1 7小时42分 1845 747.5/1204 0/0/0 0 / 0
G405 13 怀化南 18:22 18:30 8分钟 1 8小时17分 1963 801.5/1295 0/0/0 0 / 0
G405 14 铜仁南 18:58 19:00 2分钟 1 8小时53分 2070 850.5/1378 0/0/0 0 / 0
G405 15 凯里南 19:36 19:38 2分钟 1 9小时31分 2210 911/1480 0/0/0 0 / 0
G405 16 贵阳北 20:16 20:20 4分钟 1 10小时11分 2297 963.5/1568.5 0/0/0 0 / 0
G405 17 安顺西 20:49 20:51 2分钟 1 10小时44分 2398 1005.5/1639 0/0/0 0 / 0
G405 18 曲靖北 21:57 21:59 2分钟 1 11小时52分 2632 1100/1798.5 0/0/0 0 / 0
G405 19 昆明南 22:34 终点站 0分钟 1 12小时29分 2760 1147.5/1877.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号