列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G4169

北京南-青岛北的详细信息如下:     



车次 G4169 运行时间 4小时51分


北京南-青岛北(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛北 硬座 312 软座 469.5
发车时间 17:50 到站时间 22:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 804公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 312 一等 469.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4169 1 北京南 始发站 17:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4169 2 廊坊 18:11 18:26 15分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G4169 3 天津南 18:44 18:46 2分钟 1 54分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G4169 4 沧州西 19:08 19:10 2分钟 1 1小时18分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G4169 5 济南西 19:56 19:59 3分钟 1 2小时6分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G4169 6 济南 20:15 20:17 2分钟 1 2小时25分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G4169 7 淄博 20:59 21:01 2分钟 1 3小时9分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G4169 8 青州市 21:19 21:21 2分钟 1 3小时29分 579 239/384 0/0/0 0 / 0
G4169 9 潍坊 21:42 21:44 2分钟 1 3小时52分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G4169 10 青岛北 22:41 终点站 0分钟 1 4小时51分 804 312/469.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号