列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G4219

北京南-烟台的详细信息如下:     



车次 G4219 运行时间 6小时19分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 07:30 到站时间 13:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 961公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 360.5 一等 527.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4219 1 北京南 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4219 2 天津南 08:04 08:06 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G4219 3 沧州西 08:28 08:30 2分钟 1 58分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G4219 4 德州东 08:57 09:05 8分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G4219 5 济南西 09:29 09:42 13分钟 1 1小时59分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G4219 6 济南 09:59 10:01 2分钟 1 2小时29分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G4219 7 淄博 10:43 10:45 2分钟 1 3小时13分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G4219 8 昌乐 11:12 11:14 2分钟 1 3小时42分 612 254/399 0/0/0 0 / 0
G4219 9 潍坊 11:26 11:29 3分钟 1 3小时56分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G4219 10 高密 11:56 11:58 2分钟 1 4小时26分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G4219 11 莱阳 12:50 12:53 3分钟 1 5小时20分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G4219 12 海阳北 13:06 13:08 2分钟 1 5小时36分 890 338.5/501.5 0/0/0 0 / 0
G4219 13 桃村北 13:19 13:21 2分钟 1 5小时49分 913 346/510 0/0/0 0 / 0
G4219 14 烟台 13:49 终点站 0分钟 1 6小时19分 961 360.5/527.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号