列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G4220(烟台-北京南)  

G422

南宁东-北京西的详细信息如下:     



车次 G422 运行时间 12小时59分


南宁东-北京西(当天到)
始发站 南宁东 到达站 北京西 硬座 914 软座 1379.5
发车时间 08:10 到站时间 21:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2478公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 914 一等 1379.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G422 1 南宁东 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G422 2 来宾北 08:52 08:54 2分钟 1 42分 65 43/51.5 0/0/0 0 / 0
G422 3 柳州 09:20 09:24 4分钟 1 1小时10分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G422 4 桂林 10:29 10:33 4分钟 1 2小时19分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G422 5 全州南 11:24 11:26 2分钟 1 3小时14分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G422 6 永州 12:05 12:09 4分钟 1 3小时55分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G422 7 祁东 12:35 12:37 2分钟 1 4小时25分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G422 8 衡阳东 13:09 13:12 3分钟 1 4小时59分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G422 9 株洲西 13:39 13:41 2分钟 1 5小时29分 835 381/611 0/0/0 0 / 0
G422 10 长沙南 14:00 14:12 12分钟 1 5小时50分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G422 11 岳阳东 14:45 14:47 2分钟 1 6小时35分 1034 476/761 0/0/0 0 / 0
G422 12 咸宁北 15:18 15:23 5分钟 1 7小时8分 1164 537/857 0/0/0 0 / 0
G422 13 武汉 15:48 15:58 10分钟 1 7小时38分 1168 453.5/643 0/0/0 0 / 0
G422 14 信阳东 16:41 16:44 3分钟 1 8小时31分 1407 536/774.5 0/0/0 0 / 0
G422 15 驻马店西 17:09 17:11 2分钟 1 8小时59分 1525 584.5/852.5 0/0/0 0 / 0
G422 16 郑州东 18:03 18:06 3分钟 1 9小时53分 1744 671.5/992 0/0/0 0 / 0
G422 17 安阳东 18:47 18:49 2分钟 1 10小时37分 1921 736.5/1096 0/0/0 0 / 0
G422 18 高邑西 19:30 19:32 2分钟 1 11小时20分 2146 804.5/1204 0/0/0 0 / 0
G422 19 石家庄 19:48 19:50 2分钟 1 11小时38分 2156 823/1234 0/0/0 0 / 0
G422 20 涿州东 20:42 20:44 2分钟 1 12小时32分 2416 894/1347.5 0/0/0 0 / 0
G422 21 北京西 21:09 终点站 0分钟 1 12小时59分 2478 914/1379.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号