列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G423

石家庄-南宁东的详细信息如下:     



车次 G423 运行时间 11小时45分


石家庄-南宁东(当天到)
始发站 石家庄 到达站 南宁东 硬座 823 软座 1234
发车时间 07:53 到站时间 19:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2156公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 823 一等 1234

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G423 1 石家庄 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 2 高邑西 08:08 08:15 7分钟 1 15分 51 55.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G423 3 邯郸东 08:43 08:45 2分钟 1 50分 175 80.5/128.5 0/0/0 0 / 0
G423 4 鹤壁东 09:12 09:14 2分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G423 5 新乡东 09:30 09:32 2分钟 1 1小时37分 345 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G423 6 郑州东 09:54 09:59 5分钟 1 2小时1分 412 189.5/302.5 0/0/0 0 / 0
G423 7 漯河西 10:34 10:36 2分钟 1 2小时41分 567 257/411 0/0/0 0 / 0
G423 8 驻马店西 10:54 10:56 2分钟 1 3小时1分 631 283/454 0/0/0 0 / 0
G423 9 信阳东 11:21 11:23 2分钟 1 3小时28分 749 332/532 0/0/0 0 / 0
G423 10 武汉 12:07 12:14 7分钟 1 4小时14分 988 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G423 11 咸宁北 12:38 12:43 5分钟 1 4小时45分 1033 448.5/717.5 0/0/0 0 / 0
G423 12 岳阳东 13:13 13:15 2分钟 1 5小时20分 1163 495.5/793.5 0/0/0 0 / 0
G423 13 长沙南 13:49 13:52 3分钟 1 5小时56分 1350 550/880 0/0/0 0 / 0
G423 14 株洲西 14:07 14:09 2分钟 1 6小时14分 1402 569/910 0/0/0 0 / 0
G423 15 衡阳东 14:36 14:38 2分钟 1 6小时43分 1527 615/984 0/0/0 0 / 0
G423 16 祁阳 15:17 15:19 2分钟 1 7小时24分 1629 645/1020 0/0/0 0 / 0
G423 17 永州 15:38 15:42 4分钟 1 7小时45分 1662 654.5/1031.5 0/0/0 0 / 0
G423 18 东安东 15:59 16:01 2分钟 1 8小时6分 1691 663/1041.5 0/0/0 0 / 0
G423 19 全州南 16:24 16:26 2分钟 1 8小时31分 1752 681/1063.5 0/0/0 0 / 0
G423 20 桂林 17:16 17:20 4分钟 1 9小时23分 1869 715/1104 0/0/0 0 / 0
G423 21 柳州 18:25 18:28 3分钟 1 10小时32分 1985 761/1159.5 0/0/0 0 / 0
G423 22 来宾北 18:53 18:55 2分钟 1 11小时0分 2051 780.5/1182.5 0/0/0 0 / 0
G423 23 南宁东 19:38 终点站 0分钟 1 11小时45分 2156 823/1234 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号