列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G424

南宁东-石家庄的详细信息如下:     



车次 G424 运行时间 11小时51分


南宁东-石家庄(当天到)
始发站 南宁东 到达站 石家庄 硬座 826.5 软座 1237.5
发车时间 09:00 到站时间 20:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2156公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G424 1 南宁东 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G424 2 柳州 10:04 10:07 3分钟 1 1小时4分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G424 3 鹿寨北 10:35 10:37 2分钟 1 1小时35分 269 79/94.5 0/0/0 0 / 0
G424 4 永福南 10:59 11:01 2分钟 1 1小时59分 284 95/114 0/0/0 0 / 0
G424 5 桂林 11:23 11:26 3分钟 1 2小时23分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G424 6 兴安北 11:58 12:00 2分钟 1 2小时58分 433 127/152.5 0/0/0 0 / 0
G424 7 全州南 12:21 12:23 2分钟 1 3小时21分 485 142/170.5 0/0/0 0 / 0
G424 8 东安东 12:46 12:48 2分钟 1 3小时46分 546 160/192 0/0/0 0 / 0
G424 9 永州 13:05 13:09 4分钟 1 4小时5分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G424 10 祁东 13:35 13:37 2分钟 1 4小时35分 637 186.5/224 0/0/0 0 / 0
G424 11 衡阳东 14:10 14:13 3分钟 1 5小时10分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G424 12 长沙南 14:56 15:01 5分钟 1 5小时56分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G424 13 岳阳东 15:34 15:36 2分钟 1 6小时34分 1034 476/761 0/0/0 0 / 0
G424 14 咸宁北 16:06 16:08 2分钟 1 7小时6分 1164 537/857 0/0/0 0 / 0
G424 15 武汉 16:33 16:39 6分钟 1 7小时33分 1168 453.5/643 0/0/0 0 / 0
G424 16 信阳东 17:22 17:24 2分钟 1 8小时22分 1407 536/774.5 0/0/0 0 / 0
G424 17 漯河西 18:02 18:04 2分钟 1 9小时2分 1630 611/895 0/0/0 0 / 0
G424 18 郑州东 18:38 18:41 3分钟 1 9小时38分 1744 671.5/992 0/0/0 0 / 0
G424 19 新乡东 19:02 19:08 6分钟 1 10小时2分 1852 696.5/1031.5 0/0/0 0 / 0
G424 20 鹤壁东 19:24 19:26 2分钟 1 10小时24分 1916 720/1069 0/0/0 0 / 0
G424 21 安阳东 19:41 19:51 10分钟 1 10小时41分 1921 736.5/1096 0/0/0 0 / 0
G424 22 邢台东 20:21 20:23 2分钟 1 11小时21分 2034 778/1162.5 0/0/0 0 / 0
G424 23 石家庄 20:51 终点站 0分钟 1 11小时51分 2156 823/1234 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号