列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G425

郑州东-桂林的详细信息如下:     



车次 G425 运行时间 7小时19分


郑州东-桂林(当天到)
始发站 郑州东 到达站 桂林 硬座 563.5 软座 862
发车时间 07:50 到站时间 15:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1417公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 563.5 一等 862

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G425 1 郑州东 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G425 2 许昌东 08:12 08:14 2分钟 1 22分 91 41.5/66.5 0/0/0 0 / 0
G425 3 漯河西 08:30 08:37 7分钟 1 40分 155 70.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G425 4 驻马店西 08:55 08:57 2分钟 1 1小时5分 219 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G425 5 信阳东 09:22 09:24 2分钟 1 1小时32分 337 155/250 0/0/0 0 / 0
G425 6 武汉 10:08 10:14 6分钟 1 2小时18分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G425 7 赤壁北 10:47 10:49 2分钟 1 2小时57分 664 297/476 0/0/0 0 / 0
G425 8 岳阳东 11:10 11:13 3分钟 1 3小时20分 751 333/533 0/0/0 0 / 0
G425 9 长沙南 11:46 11:49 3分钟 1 3小时56分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G425 10 衡阳东 12:27 12:29 2分钟 1 4小时37分 1075 463.5/741.5 0/0/0 0 / 0
G425 11 祁东 12:58 13:00 2分钟 1 5小时8分 1148 485/767.5 0/0/0 0 / 0
G425 12 祁阳 13:14 13:16 2分钟 1 5小时24分 1117 493.5/778 0/0/0 0 / 0
G425 13 永州 13:36 13:40 4分钟 1 5小时46分 1210 503/789.5 0/0/0 0 / 0
G425 14 全州南 14:17 14:19 2分钟 1 6小时27分 1300 529.5/821.5 0/0/0 0 / 0
G425 15 桂林 15:09 终点站 0分钟 1 7小时19分 1417 563.5/862 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号