列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G426

桂林-郑州东的详细信息如下:     



车次 G426 运行时间 7小时43分


桂林-郑州东(当天到)
始发站 桂林 到达站 郑州东 硬座 0 软座 0
发车时间 15:29 到站时间 23:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1417公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-6 二等 563.5 一等 862

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G426 1 桂林 始发站 15:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G426 2 桂林北 15:40 15:44 4分钟 1 11分 8 / // /
G426 3 全州南 16:26 16:28 2分钟 1 57分 117 34/41.5 0/0/0 0 / 0
G426 4 永州 17:06 17:10 4分钟 1 1小时37分 207 61/72.5 0/0/0 0 / 0
G426 5 祁阳 17:26 17:28 2分钟 1 1小时57分 240 70.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G426 6 祁东 17:42 17:44 2分钟 1 2小时13分 269 79/94.5 0/0/0 0 / 0
G426 7 衡阳东 18:15 18:17 2分钟 1 2小时46分 342 100/120 0/0/0 0 / 0
G426 8 长沙南 19:00 19:04 4分钟 1 3小时31分 519 181.5/250 0/0/0 0 / 0
G426 9 岳阳东 19:37 19:39 2分钟 1 4小时8分 666 249/358 0/0/0 0 / 0
G426 10 武汉 20:29 20:35 6分钟 1 5小时0分 881 345.5/513 0/0/0 0 / 0
G426 11 信阳东 21:18 21:20 2分钟 1 5小时49分 1120 428/644.5 0/0/0 0 / 0
G426 12 驻马店西 21:45 22:02 17分钟 1 6小时16分 1238 476.5/722.5 0/0/0 0 / 0
G426 13 漯河西 22:20 22:23 3分钟 1 6小时51分 1302 506/765 0/0/0 0 / 0
G426 14 许昌东 22:41 22:49 8分钟 1 7小时12分 1366 529.5/807.5 0/0/0 0 / 0
G426 15 郑州东 23:12 终点站 0分钟 1 7小时43分 1417 563.5/862 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号