列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G427

北京西-兰州西的详细信息如下:     



车次 G427 运行时间 8小时4分


北京西-兰州西(当天到)
始发站 北京西 到达站 兰州西 硬座 690 软座 1056.5
发车时间 06:20 到站时间 14:24 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1784公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 690 一等 1056.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G427 1 北京西 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G427 2 石家庄 07:32 07:36 4分钟 1 1小时12分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G427 3 郑州东 09:06 09:10 4分钟 1 2小时46分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G427 4 洛阳龙门 09:46 09:49 3分钟 1 3小时26分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G427 5 西安北 11:06 11:15 9分钟 1 4小时46分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G427 6 杨陵南 11:43 11:45 2分钟 1 5小时23分 1305 541.5/866.5 0/0/0 0 / 0
G427 7 宝鸡南 12:10 12:13 3分钟 1 5小时50分 1379 565.5/905.5 0/0/0 0 / 0
G427 8 天水南 12:57 12:59 2分钟 1 6小时37分 1515 608/956.5 0/0/0 0 / 0
G427 9 秦安 13:14 13:16 2分钟 1 6小时54分 1555 620/971.5 0/0/0 0 / 0
G427 10 兰州西 14:24 终点站 0分钟 1 8小时4分 1784 690/1056.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号