列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G428

兰州西-北京西的详细信息如下:     



车次 G428 运行时间 -1分


兰州西-北京西(当天到)
始发站 兰州西 到达站 北京西 硬座 690.5 软座 1057
发车时间 12:25 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1784公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 690.5 一等 1057

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G428 1 兰州西 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G428 2 定西北 12:56 12:58 2分钟 1 31分 94 29/35 0/0/0 0 / 0
G428 3 秦安 13:37 13:39 2分钟 1 1小时12分 1410 106/171 0/0/0 0 / 0
G428 4 天水南 13:54 13:56 2分钟 1 1小时29分 269 126/201 0/0/0 0 / 0
G428 5 宝鸡南 14:36 14:40 4分钟 1 2小时11分 401 187/297 0/0/0 0 / 0
G428 6 杨陵南 15:04 15:07 3分钟 1 2小时39分 479 222/352 0/0/0 0 / 0
G428 7 西安北 15:36 15:44 8分钟 1 3小时11分 568 262/417 0/0/0 0 / 0
G428 8 华山北 16:15 16:17 2分钟 1 3小时50分 689 230.5/321 0/0/0 0 / 0
G428 9 三门峡南 16:43 16:51 8分钟 1 4小时18分 825 292.5/420.5 0/0/0 0 / 0
G428 10 渑池南 17:09 17:20 11分钟 1 4小时44分 883 319/463 0/0/0 0 / 0
G428 11 洛阳龙门 17:38 17:42 4分钟 1 5小时13分 948 349.5/511 0/0/0 0 / 0
G428 12 郑州东 18:20 18:29 9分钟 1 5小时55分 1091 413.5/614 0/0/0 0 / 0
G428 13 新乡东 18:49 18:51 2分钟 1 6小时24分 1158 442/659 0/0/0 0 / 0
G428 14 安阳东 19:17 19:19 2分钟 1 6小时52分 1268 583/933 0/0/0 0 / 0
G428 15 邯郸东 19:36 19:38 2分钟 1 7小时11分 1328 613/978 0/0/0 0 / 0
G428 16 石家庄 20:17 20:30 13分钟 1 7小时52分 1503 584.5/887 0/0/0 0 / 0
G428 17 保定东 21:06 21:08 2分钟 1 8小时41分 1645 758/1213 0/0/0 0 / 0
G428 18 北京西 21:49 终点站 0分钟 1 9小时24分 1784 690.5/1057 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号