列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G456/G457(上海虹桥-荣成)  G459/G462(烟台-上海虹桥)  G455/G458(荣成-上海虹桥)  G452/G453(徐州东-青岛北)  G451/G454(青岛-徐州东)  

G45

北京南-江山的详细信息如下:     



车次 G45 运行时间 7小时45分


北京南-江山(当天到)
始发站 北京南 到达站 江山 硬座 635.5 软座 1070
发车时间 15:25 到站时间 23:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1548公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 635.5 一等 1070

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G45 1 北京南 始发站 15:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G45 2 沧州西 16:16 16:18 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G45 3 德州东 16:45 16:47 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G45 4 济南西 17:11 17:13 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G45 5 枣庄 18:03 18:11 8分钟 1 2小时38分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G45 6 徐州东 18:29 18:37 8分钟 1 3小时4分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G45 7 南京南 19:50 19:54 4分钟 1 4小时25分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G45 8 溧阳 20:21 20:23 2分钟 1 4小时56分 1121 480.5/809.5 0/0/0 0 / 0
G45 9 宜兴 20:35 20:37 2分钟 1 5小时10分 1152 492/828.5 0/0/0 0 / 0
G45 10 湖州 20:53 20:55 2分钟 1 5小时28分 1208 512.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G45 11 德清 21:08 21:10 2分钟 1 5小时43分 1244 526/885.5 0/0/0 0 / 0
G45 12 杭州东 21:23 21:35 12分钟 1 5小时58分 1279 626/1048.5 0/0/0 0 / 0
G45 13 诸暨 21:59 22:01 2分钟 1 6小时34分 1345 563/948 0/0/0 0 / 0
G45 14 义乌 22:15 22:17 2分钟 1 6小时50分 1388 578.5/971.5 0/0/0 0 / 0
G45 15 金华 22:33 22:35 2分钟 1 7小时8分 1440 598/1007 0/0/0 0 / 0
G45 16 衢州 22:56 22:58 2分钟 1 7小时31分 1518 625.5/1053.5 0/0/0 0 / 0
G45 17 江山 23:10 终点站 0分钟 1 7小时45分 1548 635.5/1070 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号