列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G4566

郑州东-北京西的详细信息如下:     



车次 G4566 运行时间 3小时24分


郑州东-北京西(当天到)
始发站 郑州东 到达站 北京西 硬座 309 软座 495
发车时间 15:50 到站时间 19:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 693公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 309 一等 495

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4566 1 郑州东 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G4566 2 新乡东 16:10 16:12 2分钟 1 20分 67 30.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G4566 3 鹤壁东 16:28 16:30 2分钟 1 38分 131 59.5/95.5 0/0/0 0 / 0
G4566 4 安阳东 16:45 16:55 10分钟 1 55分 177 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G4566 5 石家庄 17:48 17:55 7分钟 1 1小时58分 412 189.5/302.5 0/0/0 0 / 0
G4566 6 高碑店东 18:42 18:44 2分钟 1 2小时52分 610 275/440 0/0/0 0 / 0
G4566 7 北京西 19:14 终点站 0分钟 1 3小时24分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号