列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G473

北京南-烟台的详细信息如下:     



车次 G473 运行时间 6小时25分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 11:35 到站时间 18:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 961公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 360.5 一等 527.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G473 1 北京南 始发站 11:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G473 2 廊坊 11:56 11:58 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G473 3 天津南 12:16 12:26 10分钟 1 41分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G473 4 沧州西 12:49 12:54 5分钟 1 1小时14分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G473 5 德州东 13:20 13:23 3分钟 1 1小时45分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G473 6 济南西 13:47 13:53 6分钟 1 2小时12分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G473 7 济南 14:09 14:11 2分钟 1 2小时34分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G473 8 章丘 14:35 14:37 2分钟 1 3小时0分 475 209/349 0/0/0 0 / 0
G473 9 淄博 15:00 15:02 2分钟 1 3小时25分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G473 10 潍坊 15:36 15:38 2分钟 1 4小时1分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G473 11 高密 16:06 16:09 3分钟 1 4小时31分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G473 12 即墨北 16:38 16:40 2分钟 1 5小时3分 793 308.5/465.5 0/0/0 0 / 0
G473 13 莱西北 17:00 17:02 2分钟 1 5小时25分 842 324/483.5 0/0/0 0 / 0
G473 14 莱阳 17:13 17:15 2分钟 1 5小时38分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G473 15 烟台 18:00 终点站 0分钟 1 6小时25分 961 360.5/527.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号