列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G475

北京南-荣成的详细信息如下:     



车次 G475 运行时间 6小时44分


北京南-荣成(当天到)
始发站 北京南 到达站 荣成 硬座 392 软座 565.5
发车时间 15:35 到站时间 22:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1063公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 392 一等 565.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G475 1 北京南 始发站 15:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G475 2 沧州西 16:26 16:28 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G475 3 德州东 16:55 17:05 10分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G475 4 济南西 17:29 17:31 2分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G475 5 济南 17:47 17:51 4分钟 1 2小时12分 426 194.5/329.5 0/0/0 0 / 0
G475 6 淄博 18:33 18:35 2分钟 1 2小时58分 536 229/369 0/0/0 0 / 0
G475 7 潍坊 19:10 19:12 2分钟 1 3小时35分 636 259/409 0/0/0 0 / 0
G475 8 高密 19:39 19:41 2分钟 1 4小时4分 721 284/439 0/0/0 0 / 0
G475 9 莱阳 20:33 20:35 2分钟 1 4小时58分 863 330.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G475 10 桃村北 20:56 20:58 2分钟 1 5小时21分 913 346/510 0/0/0 0 / 0
G475 11 烟台南 21:14 21:16 2分钟 1 5小时39分 949 357/523 0/0/0 0 / 0
G475 12 牟平 21:27 21:29 2分钟 1 5小时52分 970 364/531.5 0/0/0 0 / 0
G475 13 威海 21:49 21:52 3分钟 1 6小时14分 1022 379.5/550 0/0/0 0 / 0
G475 14 文登东 22:05 22:07 2分钟 1 6小时30分 1046 387/559 0/0/0 0 / 0
G475 15 荣成 22:19 终点站 0分钟 1 6小时44分 1063 392/565.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号