列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G484/G485

北京西-鹰潭北的详细信息如下:     



车次 G484/G485 运行时间 10小时12分


北京西-鹰潭北(当天到)
始发站 北京西 到达站 鹰潭北 硬座 953 软座 1523
发车时间 07:03 到站时间 17:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2073公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 953 一等 1523

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G484/G485 1 北京西 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G484/G485 2 高碑店东 07:33 07:35 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 3 保定东 07:51 07:53 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 4 石家庄 08:29 08:32 3分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 5 邢台东 09:00 09:02 2分钟 1 1小时57分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 6 邯郸东 09:18 09:20 2分钟 1 2小时15分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G484/G485 7 安阳东 09:37 09:39 2分钟 1 2小时34分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G484/G485 8 郑州东 10:22 10:26 4分钟 1 3小时19分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G484/G485 9 驻马店西 11:12 11:18 6分钟 1 4小时9分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 10 信阳东 11:43 11:45 2分钟 1 4小时40分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 11 武汉 12:29 12:33 4分钟 1 5小时26分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 12 咸宁北 12:57 12:59 2分钟 1 5小时54分 1354 551/882 0/0/0 0 / 0
G484/G485 13 岳阳东 13:29 13:31 2分钟 1 6小时26分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G484/G485 14 长沙南 14:05 14:26 21分钟 1 7小时2分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G484/G485 15 萍乡北 14:55 14:57 2分钟 1 7小时52分 1736 777/1247 0/0/0 0 / 0
G484/G485 16 宜春 15:15 15:27 12分钟 1 8小时12分 1797 807/1292 0/0/0 0 / 0
G484/G485 17 新余北 15:42 15:51 9分钟 1 8小时39分 1846 832/1327 0/0/0 0 / 0
G484/G485 18 南昌西 16:24 16:28 4分钟 1 9小时21分 1933 627.5/975.5 0/0/0 0 / 0
G484/G485 19 进贤南 16:46 16:53 7分钟 1 9小时43分 1991 918/1463 0/0/0 0 / 0
G484/G485 20 鹰潭北 17:15 终点站 0分钟 1 10小时12分 2073 953/1523 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号