列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G486/G483

鹰潭北-北京西的详细信息如下:     



车次 G486/G483 运行时间 10小时13分


鹰潭北-北京西(当天到)
始发站 鹰潭北 到达站 北京西 硬座 870.5 软座 1411
发车时间 11:13 到站时间 21:26 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 2073公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 870.5 一等 1411

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G486/G483 1 鹰潭北 始发站 11:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G486/G483 2 进贤南 11:34 11:36 2分钟 1 21分 82 37.5/63.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 3 南昌西 11:54 12:00 6分钟 1 41分 140 64.5/108.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 4 高安 12:15 12:21 6分钟 1 1小时2分 187 86/144.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 5 新余北 12:43 12:45 2分钟 1 1小时30分 267 122.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 6 宜春 13:00 13:02 2分钟 1 1小时47分 316 145/244.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 7 萍乡北 13:19 13:28 9分钟 1 2小时6分 377 173/291.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 8 长沙南 14:01 14:28 27分钟 1 2小时48分 482 221.5/372.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 9 汨罗东 14:46 14:52 6分钟 1 3小时33分 559 257/429 0/0/0 0 / 0
G486/G483 10 咸宁北 15:38 15:40 2分钟 1 4小时25分 759 348.5/576 0/0/0 0 / 0
G486/G483 11 武汉 16:05 16:10 5分钟 1 4小时52分 473 387.5/638.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 12 信阳东 16:53 16:55 2分钟 1 5小时40分 1043 476.5/780 0/0/0 0 / 0
G486/G483 13 漯河西 17:33 17:35 2分钟 1 6小时20分 1225 551.5/900.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 14 郑州东 18:11 18:14 3分钟 1 6小时58分 1380 615.5/1003 0/0/0 0 / 0
G486/G483 15 安阳东 18:55 18:57 2分钟 1 7小时42分 1557 685/1114.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 16 邯郸东 19:14 19:17 3分钟 1 8小时1分 1617 707.5/1149.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 17 石家庄 19:56 20:00 4分钟 1 8小时43分 1792 771.5/1252.5 0/0/0 0 / 0
G486/G483 18 保定东 20:36 20:38 2分钟 1 9小时23分 1934 823.5/1336 0/0/0 0 / 0
G486/G483 19 涿州东 20:59 21:01 2分钟 1 9小时46分 2011 850.5/1379 0/0/0 0 / 0
G486/G483 20 北京西 21:26 终点站 0分钟 1 10小时13分 2073 870.5/1411 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号