列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G502

长沙南-北京西的详细信息如下:     



车次 G502 运行时间 6小时48分


长沙南-北京西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 北京西 硬座 649 软座 1038
发车时间 07:36 到站时间 14:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1591公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 649 一等 1038

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G502 1 长沙南 始发站 07:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G502 2 汨罗东 07:54 07:56 2分钟 1 18分 147 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G502 3 赤壁北 08:33 08:35 2分钟 1 57分 234 109.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G502 4 武汉 09:08 09:11 3分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G502 5 郑州东 10:59 11:03 4分钟 1 3小时23分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G502 6 新乡东 11:23 11:32 9分钟 1 3小时47分 965 421.5/674.5 0/0/0 0 / 0
G502 7 邢台东 12:26 12:28 2分钟 1 4小时50分 1188 505.5/808.5 0/0/0 0 / 0
G502 8 石家庄 12:56 12:58 2分钟 1 5小时20分 1310 550/880 0/0/0 0 / 0
G502 9 保定东 13:33 13:35 2分钟 1 5小时57分 1452 602/963 0/0/0 0 / 0
G502 10 高碑店东 13:52 13:54 2分钟 1 6小时16分 1508 622/996 0/0/0 0 / 0
G502 11 北京西 14:24 终点站 0分钟 1 6小时48分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号