列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G505

北京西-长沙南的详细信息如下:     



车次 G505 运行时间 6小时52分


北京西-长沙南(当天到)
始发站 北京西 到达站 长沙南 硬座 649 软座 1038
发车时间 15:40 到站时间 22:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1591公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G505 1 北京西 始发站 15:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G505 2 保定东 16:21 16:23 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G505 3 石家庄 16:59 17:03 4分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G505 4 邢台东 17:31 17:33 2分钟 1 1小时51分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G505 5 邯郸东 17:49 17:51 2分钟 1 2小时9分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G505 6 鹤壁东 18:19 18:21 2分钟 1 2小时39分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G505 7 郑州东 18:54 18:57 3分钟 1 3小时14分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G505 8 驻马店西 19:43 19:45 2分钟 1 4小时3分 912 399.5/639.5 0/0/0 0 / 0
G505 9 孝感北 20:23 20:25 2分钟 1 4小时43分 1103 473.5/758.5 0/0/0 0 / 0
G505 10 武汉 20:56 20:59 3分钟 1 5小时16分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G505 11 赤壁北 21:32 21:34 2分钟 1 5小时52分 1357 567/907 0/0/0 0 / 0
G505 12 岳阳东 21:56 21:58 2分钟 1 6小时16分 1444 599/959 0/0/0 0 / 0
G505 13 长沙南 22:32 终点站 0分钟 1 6小时52分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号