列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G506

长沙南-北京西的详细信息如下:     



车次 G506 运行时间 6小时58分


长沙南-北京西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 北京西 硬座 649 软座 1038
发车时间 15:05 到站时间 22:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1591公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 649 一等 1038

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G506 1 长沙南 始发站 15:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G506 2 岳阳东 15:39 15:41 2分钟 1 34分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G506 3 咸宁北 16:11 16:13 2分钟 1 1小时6分 277 129.5/204.5 0/0/0 0 / 0
G506 4 武汉 16:38 16:44 6分钟 1 1小时33分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G506 5 信阳东 17:27 17:29 2分钟 1 2小时22分 601 254/407 0/0/0 0 / 0
G506 6 漯河西 18:07 18:09 2分钟 1 3小时2分 783 330/528 0/0/0 0 / 0
G506 7 郑州东 18:43 18:48 5分钟 1 3小时38分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G506 8 鹤壁东 19:19 19:21 2分钟 1 4小时14分 1029 446.5/714.5 0/0/0 0 / 0
G506 9 邯郸东 19:50 20:00 10分钟 1 4小时45分 1175 485.5/777.5 0/0/0 0 / 0
G506 10 石家庄 20:40 20:44 4分钟 1 5小时35分 1310 550/880 0/0/0 0 / 0
G506 11 定州东 21:07 21:09 2分钟 1 6小时2分 1390 579/927 0/0/0 0 / 0
G506 12 北京西 22:03 终点站 0分钟 1 6小时58分 1591 649/1038 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号