列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G512(汉口-北京西)  G5106(福州-上饶)  G516(宜昌东-北京西)  G5105(上饶-福州)  G518(汉口-北京西)  G511(北京西-汉口)  G519(北京西-武汉)  G510(武汉-北京西)  G514(武汉-北京西)  G517(北京西-武汉)  

G51

天津西-宁波的详细信息如下:     



车次 G51 运行时间 6小时24分


天津西-宁波(当天到)
始发站 天津西 到达站 宁波 硬座 557 软座 938
发车时间 07:00 到站时间 13:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1329公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 557 一等 938

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G51 1 天津西 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G51 2 沧州西 07:30 07:32 2分钟 1 30分 105 49.5/79.5 0/0/0 0 / 0
G51 3 德州东 07:58 08:00 2分钟 1 58分 209 94.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G51 4 济南西 08:24 08:37 13分钟 1 1小时24分 301 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G51 5 滕州东 09:20 09:22 2分钟 1 2小时20分 486 224/374 0/0/0 0 / 0
G51 6 徐州东 09:48 09:50 2分钟 1 2小时48分 587 264/449 0/0/0 0 / 0
G51 7 蚌埠南 10:27 10:29 2分钟 1 3小时27分 743 329/554 0/0/0 0 / 0
G51 8 南京南 11:10 11:12 2分钟 1 4小时10分 918 403.5/678.5 0/0/0 0 / 0
G51 9 宜兴 11:46 11:48 2分钟 1 4小时46分 1047 453.5/763.5 0/0/0 0 / 0
G51 10 杭州东 12:20 12:25 5分钟 1 5小时20分 1174 500/842.5 0/0/0 0 / 0
G51 11 绍兴北 12:43 12:45 2分钟 1 5小时43分 1217 516/869 0/0/0 0 / 0
G51 12 余姚北 13:03 13:05 2分钟 1 6小时3分 1280 539/908 0/0/0 0 / 0
G51 13 宁波 13:24 终点站 0分钟 1 6小时24分 1329 557/938 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号